Нужен какой нибудь упрощённый вариант договора на ремонт квартиры и получение аванса.

• г. Санкт-Петербург

Нужен какой нибудь упрощённый вариант договора на ремонт квартиры и получение аванса.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь - с составим любой вариант.

Любые сделки надо подкреплять договором, что бы потом проблемы было как решать...

Не советую пользоваться шаблонами. Составление договора платная услуга. Обращайтесь к любому юристу/адвокату нашего сайта.

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить договор подряда на выполнение ремонтных работ (ст. 702 Гражданского кодекса РФ).