Оформление земельных паев на одного ребенка - возможно ли ограничить его права на продажу, переоформление и аренду без согласия остальных семерых детей и как это сделать?

• г. Тамбов

Нас 10 детей, после смерти родителей осталось два земельных пая. Можем ли мы оформить эти два земельных пая на одного из детей так чтобы он не смог продать паи, переоформить на других лиц, передать другим лицам, сдавать в аренду без нашего участия и как это сделать? .Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете оформить

УДАЧИ ВАМ

Если Вы на кого-то оформите паи, то у собственника будет право распоряжаться ими по своему усмотрению. Вы не сможете установить ему (ей) какие-либо ограничения, кроме тех, которые установлены законом.