Как защитить матери от попечения со стороны сестры и обеспечить ее безопасность?

• г. Краснодар

Моя сестра сфальсифицировала документы на лишение матери дееспооообности. Скрыв от меня эти действиля. Симулировала сенильную деменцию, опаивая галоперидолом, тем самм подорвала здоровье матери. Мне удаалось вернутьдееспособность частично. И мать после пережитого боиться дочери и не желает с ней видеться. Но органы опеки назначили ее со мной на равных условиях попечителями. Как оградить мать от попечения сестры? В соцзащиту мама писала обращение о назначении попечителя в моем лице.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор г.Краснодар !

Отменить попечительство можно только в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам