Органы регистрации отказали мне, военнослущему ВМФ, в регистрации по месту жительства по адресу служебного жилья.

• г. Москва

Органы регистрации отказали мне, военнослущему ВМФ, в регистрации по месту жительства по адресу служебного жилья. Для регистрации мною был предъявлены:1) договор найма специализированного жилого помещения, заключеннго с жилищным органом ВМФ, 2) список распределения служебного жилья, утвержденный Главнокомандующим ВМФ, 3)копия ордера, выданного префектом ЮАО для временного прживания военнослужащих ВМФ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, а мотивы отказа в регистрации по каким мотивам были-то? Чем они мотивировали?

Сергей, а причина отказа в регистрации в чем была-то? Чем они мотивировали?