Как написать заявление судебному исполнителю о проверке выплат алиментов на сумму не менее 50% БПМ?

• г. Гомель

Отец моего ребёнка учится сейчас в институте, получает стипендию 1.800 000. Я получаю алименты в размере 450.000. Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление судебному исполнителю о проверке выплат, чтобы выплаты были в размере не менее 50% бпм (это на сегодняшний день не менее 795000)? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак вам этого не сделать, так как судебный пристав согласно решение суда удерживает с его степендии 25%. Если хотите больше, то подавайте на алименты в твердой денежной форме, там будет прожиточный минимум. Но в связи с тем, что у него доход есть, суд оставит 25% с любого дохода!