Возможно ли подать на алименты в фиксированном размере при службе бывшего мужа по контракту?

• г. Липецк

Могу ли я подать на алименты в строго установленном размере, а не в % от заработной платы-на себя и на ребенка, если бывший муж служит по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Можете, подавайте заявление мировому судье.

На ребенка вы можете взыскать алименты только в долях к доходу отца, а на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет в твердой денежной сумме.