Скажите сколько стоит это приглашение и где его делать! Приглашение для граждан России для въезда на терэторию России.

• г. Санкт-Петербург

Скажите сколько стоит ето приглашение и где его делать! Приглашение для граждана России для везда на тереторию России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для въезда на территорию РФ гражданину РФ разрешения или приглашения не требуется.

Удачи Вам.