Моя мать, кассир в деревне, сейчас у них идет реорганизация, всвязи с чем идет проверка всех отделов

• г. Санкт-Петербург

Моя мать, кассир в деревне, сейчас у них идет реорганизация, всвязи с чем идет проверка всех отделов, когда ее проверили оказалось якобы по документам было украдено около 300 000 руб, точно пока неизвестно, скажите поалуйста, что может быть, и что лучше сделать... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить уголовное дело по ст. 160 УК РФ. Необходимо продумать первоначальную позицию, которая бы указывала на невиновность Вашей матери. Но для этого нужно знать полную картину того, что случилось и как такое могло получиться.