Оплатила телефон в Киви кошельке Российскому номеру. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Кызылорда

Я заказала телефон оплатила в киви кошелек я сама живу в казахстане а номер которому я отправляла деньги россииское. Можно вернуть деньги пожалуйста помогите. Обратилась в полицию они говорят толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд подавайте, на продавца, причем по своему месту жительства