Возможность возврата денежных средств при отзыве поступления в колледж дистанционного обучения

• г. Тверь

У меня такая ситуация, подала документы на поступления в колледж дистанционое обучение 30.12.15.месяц мне делали доступ для входа на сайт, в конце января сделали.18 февраля мне куратор присылает письмо чтобы я им прислала оригинал аттестата. А через день мне приходит письмо от института что по проверке рособрнадзор выявлено что мое поступление было с нарушениями и они отзывают мне в обучение и просят чтобы я написала по собственному желанию заявление на отчисление. Оплату и документы на зачисление я им отослала 14 декабря 2015, и в приемной комиссии мне сказали что 18 декабря он отнес документы на зачисление. Меня интересует возврат денежных средств. Если я напишу заявление они мне их вернут или нет? Или как мне в этой ситуации поступить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно вернут, пишите заявление на возврат