Как обязать жильцов не препятствовать газификации и доступу в квартиру для осмотра общего газового стояка?

• г. Новороссийск

У нас сложилась такая ситуация. Мы живем в многоквартирном доме заселенным на 50%.Дом подлежит газификации а некоторые жильцы не хотят подключения газа. Можем ли мы законным путем обязать их не препятствовать подачи газа и доступа в

квартиру для осмотра общего газового стояка.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны принять решение большинством голосов на общем собрании