Спор о выплате пособий - суд признал правоту, но что будет с пропущенными месяцами?

• г. Нягань

Ситуация такая: я в августе подала документы на пособия с 1,5 до 3 лет, мне отказали, мотивируя тем, что я проживаю в округе менее 10 лет. Через суд я доказала обратное. Пособия стали выплачивать с декабря месяца. Вопрос: имею ли я право на получение ранее невыплаченных пособий, то есть с августа по ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, т.к. заявление вы подавали в августе.