Как защитить свой земельный участок от неправомерного снегоуборочного действия

• г. Ижевск

На земельный участок ИЖС, при уборке снега на проезжей части снегоуборочная техника затолкала весь снег с проезжей части на участок. Забор с трёх сторон есть, фронтальная часть забора отсутствует но границы участка видны и понятны. Что можно предпринять в данной ситуации, Сам тракторист убирать отказался. В полиции ответили что отсутствует состав преступления, при обращении дело закроют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию