Возможно ли восстановить или заменить разбитый экран телефона по оформленной страховке в кредит?

• г. Сальск

Я оформил телефон в кредит и мне оформили страховку, спустя время телефон упал и разбился экран, могу ли я по страховке его сделать или обменять на другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Надо смотреть какая у вас была сраховка. Если он у вас покрывает данные повреждения, то обращайтесь с заявлением о страховом случае. Обменять так же е получится, ибо гарантия на это не распространяется!

Удачи!