12-ти летний сын угнал авто в состоянии опьянения, остановил ГИБДД, чего ожидать мне, владельцу? С меня объяснение не брали.

• г. Кириллов

12-ти летний сын угнал авто в состоянии опьянения, остановил игибдд, чего ожидать мне, владельцу? С меня объяснение не брали.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не ожидать. Возраст уголовной ответственности еще не наступил.