Как отказаться от выплаты алиментов после обнаружения отцовства

• г. Лебедянь

Мой муж в 2003 году написал заявление об установление отцовства, получил это свидетельство, потом он развёлся с матерью этого ребёнка, она подала на алименты, 2005 мать ребёнка сообщила что ребенок не его, и лишила его родительских прав, алименты выплачиваются по мере возможности у нас совместных детей 2,можно ли что сделать, отказаться от выплаты алиментов или сделать днк, что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от алиментов нельзя. Отцовство оспаривать можно, если не отец - может быть освобожден от уплаты алиментов.