Можно ли отказаться от алиментов при лишении родительских прав?

• г. Лебедянь

Скажите пожалуйста, мой муж в 2004 году женился, установил ребёнка, биологическим отцом он не является, развёлся 2005 году, подала бывшая супруга на алименты, в данный момент у нас двое совместных детей, мужа на установленного ребёнка лешили родительских прав, скажите можно ли отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, только через иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! нет . нельзя .