Переработка отходов 4-го класса в мазут - необходимые документы и выбор организационно-правовой формы в Свердловской области

• г. Краснотурьинск

Осуществляю проект по переработке отходов 4 ого класса. Основным продуктом будет мазут марок м-40,60,100. какие документы мне будут необходимы для утилизации отходов и оптовой торговли нефтепродуктми и как оформить предприятие (ИП или ООО)? регион Свердловская область. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите в штат юриста.