Изменение имени при проживании в Москве, но с регистрацией в Саратовской области - где следует обращаться?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я проживаю в Москве, но сама из Саратовской области и я хочу поменять имя я должна сделать это по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы это можете по месту своего проживания. Просто обратитесь в ЗАГС.

Здравствуйте! Вы можете это сделать по месту жительства.