Скажите пожалуйста, что будет если не оплатить задолженность мегафон 500 руб.

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, что будет если не оплатить задолженность мегафон 500 руб.

Ответы на вопрос (2):

Вам предложат погасить долг, потом взыщут, но уже с процентами.

Если задолженность действительно у Вас имеется, Мегафон может обратиться в суд, чтобы взыскать её с Вас в принудительном порядке.