Имеют ли судебные приставы право арестовать и изъять автомобиль умершего мужа до вступления в наследство?

• г. Фурманов

У меня умер муж, имеются долги по кредитам, вероятно всего банки подадут в суд. Имеют ли право судебные приставы арестовать автомобиль мужа и изъять, если он умер и я еще не ввелась в права наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют права. так как в настоящее время вы не собственник авто