Когда можно получить налоговый вычет, если средства вложены на приобретение квартиры, а дом будет сдан только через год

• г. Саранск

Если собственные средства вложены на приобретение квартиры, а дом будет сдан только через год, то когда можно получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только после получения акта приема-передачи квартиры.

Если в договоре собственность не долевая, а общая совместная- может получить со всей стоимости квартиры.

В случае если договор составлен на двоих с мужем, может ли он получить налоговый вычет со всей суммы? Или в обязательном порядке половины