Компания согласилась вернуть деньги за билеты после указания на медицинские проблемы перед вылетом

• г. Владикавказ

Были куплены билеты с датой вылета 17.12.15 г. и обратно 27.12.15 г. перед вылетом заболела поставили диагноз острый бронхит от 15.12.2015 г. по 28.12.2015 г. Мне в справке не указали на наличие мед. противопоказаний к полету при данном виде заболеванию. Как мне быть. Авиакомпания придирается, что моя справка не содержит информацию о наличии каких-либо противопоказаний, а чуть позже прислали По Вашему бронированию утвержден возврат.

Код брони: EI257A

Статус брони: ЗАКРЫТА, ВОЗВРАТ УТВЕРЖДЕН

Пассажиры: ГУТИЕВА ЖАННА АВРАМОВНА

КЦОЕВ ОЛЕГ ТЕЛЬМАНОВИЧ

Стоимость брони: 17345.92 руб.

Сумма к возврату:3968.00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд.