Меня зовут Евгений! Вопрос: имею водительские права на авто, но не имею машины. Могут ли лишить (ограничить) за долги по кредиту?

• г. Юрья

Меня зовут Евгений! Вопрос: имею водительские права на авто, но не имею машины. Могут ли лишить (ограничить) за долги по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Нет, долги по кредиту не являются причиной ограничения действия в/у

Да, если ваш долг свыше 10 тыс рублей и вы не относитесь к категории лиц, которых лишить прав управления тс не могут.

Здравствуйте, на сегодняшний день лишения и ограничения на водительских прав непредусмотрено.