Получение гражданства России для украинца без родственников - процедура и особенности

• г. Усть-Кут

Как получить гражданство России украинцу, находящемуся в России по заграничному паспорту, если у него умерли родители-граждане России, а других близких родственников нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в упрощенном порядке может получить. Умершие родственники - это все равно родственники и родство можно будет подтвердить.