В связи с возрастом при потере работы в какую на какую сумму необходимо заключить страховку?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Это уже только на Ваше усмотрение.

Мне 56 лет, имею 14 летнего ребенка, работаю у частного предпринимателя, в случае моего увольнения по инициативе работодателя как произойдет выплата по страховке от потери работы?

Смотрите условия в Вашем договоре страхования. Я откуда знаю- где и как вы страховались.