Можно ли гражданской жене получить компенсацию за похороны, он гражданин Армении умер ноябрь 2015. Хоронила я в Подмосковье.

• г. Москва

Можно ли гражданской жене получить компенсацию за похороны, он гражданин Армении умер ноябрь 2015. Хоронила я в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить,как "иные лица принявшие обязанность по погребению".Подать документы для оформления граждане, имеющие на нее право, могут в течение 6 месяцев.