Вопрос о том, долга ли врач назначить больничный при профессиональном заболевании

• г. Екатеринбург

Здрасти. У меня проф. Заболевание вибро. Хотел пойти на больничный болят руки. Врач дола лечение больнич. Не дола права ли она. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здрасти .

Так Вы работаете или на пенсии,товарисч шахтер -мастер спорта?

Врач может дать и не "дать" кому угодно - это ее право. А вот больничный лист оформляется при законных основаниях. Вы же не указываете всех обстоятельств дела.