Как написать заявление на увольнение перед окончанием отпуска?

• г. Новосибирск

Что мне делать в моей ситуации. Иду в очередной отпуск на 14 дней. Хочу в это время найти другую работу. Допустим найду за первую неделю. Останется еще одна неделя отпуска. Как мне написать заявление на увольнение чтобы не отрабатывать 14 дней?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с работодателем.

Здравствуйте! Заявление можете написать заранее,пока находитесь в отпуске,срок предупреждения истечет.При необходимости сможте отозвать заявление на увольнение.