Что делать, если автомобиль, который я купил, был арестован приставами и я не получил документов о залоге и местонахождении?

• г. Новосибирск

Купил авто у меня арестовали пристовы как бы авто в под залогам в банке но мне не дали не какой бумаги и я даже незнаю куда увезли авто что как сделать вернуть авто или деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В суде расторгайте договор и возвращайте деньги

Здравствуйте. Так не может быть. Это видимо были не приставы а банковские работники, которые совершили самоуправство. Или Вы автомобиль не оформили, купили на словах? Нужна помощь, звоните.

Купил на словах пробивать не пробивал авто были пристовы города бийск

Они обманом вызволи меня в город Бийск позвонили мне по машине продайте авто деньги на руках приедите в Бийск куплю у вас авто я приехал в Бийск поставил машину прихожу к машине а они окружили ее человек 10 и на четырех машинах показали ксиву пристова и все дали номер телефона туда звоню не отвечают как быть что мне делать

Теперь только искать, потому как вы и не собственник даже, поэтому и жаловаться, вроде как, не имеете права.