Соседи сверху топают. На просьбу ходить потише и научить ребенка не топать, сказали покупайте частный дом.

• г. Нижневартовск

Соседи сверху топают. На просьбу ходить потише и научить ребенка не топать, сказали покупайте частный дом.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться в Роспотребнадзор, сделают замен уровня шума, превышает он или нет (в дневное время не более 40дцбл, в ночное не более 30 дцбл). Но честно говоря, эта затея не очень перспективна