Неожиданная ситуация - поставщик-водитель утверждает, что не получил оплату за сигареты, которые я уже оплатила

• г. Кочубеевское

Меня зовут Евгения. Я продавец в магазине. Поставщик-водитель привез сигареты я приняла товар и оплатила указанную сумму в накладной. Через три недели приехал торговый представитель и заявил что деньги не были уплачены. И сейчас они требуют с меня полную стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У вас документы, подтверждающие, что вы оплатили, есть? Ничего не оплачивайте

если вы - материально ответственное лицо, то у вас должны быть документы по оплате за товар

возможно, что водитель деньги присвоил, обратитесь в полицию по факту мошенничества

Если бы не был оплачены деньги за товар, то отгрузка бы не состоялась (при условии что деньги передаются сразу при получении товара).