Пострадавший в ДТП с подделанным полисом ОСАГО не может получить компенсацию от страховой компании виновника

• г. Самара

Я Потерпевший в ДТП, полис осаго у меня оказался поддельный. Страховая компания виновника отказалась мне возмещать ущерб, сылаясь на отсутствие договора между мной и страховой компанией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предъявляйте иск к виновнику ДТП.

Удачи Вам.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, но страховку все равно не выплатят.