Как переоформить квитанции на газ, свет и воду после покупки квартиры в Казани?

• г. Казань

Мы купили квартиру, но все квитанции: за газ, свет. Воду, проходят на имя прежнего хозяина, куда надо обратиться и какие документы нужно иметь при себе для переоформления квитанций? Г. Казань.

Ответы на вопрос (2):

Для переоформления квитанций за газ - а трест газового хозяйства, за свет - в мосэнергосбыт, за воду - в управляющую компанию.

В УК обратитесь со свидетельством о регистрации права собственности паспортами