ВАЖНО - ВТОРАЯ СТОРОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОБМЕНА МАШИН, ХОТЯ ОНА БЫЛА В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ

• г. Усть-Кут

ПОМЕНЯЛИСЬ МАШИНАМИ В КЛЮЧ, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ВТОРАЯ СТОРОНА ПЕРЕДУМАЛА, СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА СЛОМАНА, ХОТЯ МАШИНА ПЕРЕДОВАЛАСЬ ИМ НА ХОДУ. кАК НАМ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказывайте в суд, что авто на момент передачи было исправно

Я полагаю, при составлении документов в них было указано, что стороны а/м осмотрели и к состоянию а/м претензий не имеют. Готовьте в суд доказательства того, что а/м находилась в рабочем состоянии.