Какие документы нужны для оформления визы в РФ для американского военного, находящегося в Кабуле?

• г. Сыктывкар

Друг из США желает приехать в РФ в гости. Но в данный момент находится в Кабуле. Он военный. Какие документы необходимо предоставить для оформления визы?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно прийти в консульство рф в кабуле, где ему и подскажут