Как обратиться в органы ГИБДД для установки дорожного знака Парковка для инвалидов возле дома, где живет ребенок-инвалид

• г. Тверь

У меня ребенок-инвалид, и есть автомобиль, но возникает постоянно проблема с парковочным местом возле своего дома, всегда приходится искать в дали от подъезда место для парковки. Скажите имею ли я право обратится в органы ГИБДД с просьбой (или за разрешением) установить дорожный знак Парковка для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете право