Организация выплатила расчет при увольнении с банковской карты частного лица – директора предприятия - возможность законности и основание

• г. Заринск

Организация оплатила расчет при увольнении после жалобы в прокуратуру с банковской карты, оформленной на частное лицо (директора предприятия), а не с расчетного счета. Ведомость на выплату з/платы я не подписывала. Может ли суд посчитать такую выплату законной и если да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Директор вправе предоставить заем своей организации на выплату зарплаты.