Возможно ли отсудить долю в жилье после отказа от участия на материнский капитал?

• г. Уфа

При покупке жилья на мат капитал один из супругов написал отказ от участие в долях этого жилья может ли он позже отсудить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отсудить свою долю - не сможет.

Здравствуйте.

Написать отказ от доли может только муж...

Жена, именно ей выплачивается материнский капитал в первую очередь..она отказаться от доли - не может.. и детям обязательно должны выделит доли в покупаемом жилье..(квартире, доме)

..

Что касается супруга..если официально отказался - то потом претендовать не сможет.