Льготы по налогам на земельный участок в Сысертьском районе Свердловской области для пенсионеров с пропиской в г. Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Есть ли льгота по налогам пенсинерам на земельный участок в Сысертьском районе Свердл. Обл., если адрес прописки пенсионера в г.Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.