Роль независимых экспертов - почему они осматривают автомобиль, попавший в аварию, и почему это важно?

• г. Актобе

Независимые эксперты для чего смотрят машину пострадавшую в ДТП, 16 января было ДТП а они машину будут смотреть сегодня, это правильно.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДА МОГУТ СМОТРЕТЬ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ГОД ПОКА ИДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ПО ДАННОМУ ДЕЛУ