Сын попал в ДТП - гаишники требуют доставить машину для осмотра экспертами

• г. Актобе

16 января 2016 г. сын попал в ДТП с серьезными повреждениями машины, решение на месте не было вынесено. Машину сына увезли на эвакуаторе, 2 раза сын обращался к гаишникам. Сегодня гаишники сказали что будут эксперты смотреть машину, что мы должны доставить машину. Эксперты не могут быть подставными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это маловероятно