Задолженность по налогам за 2013 год арестовала мои счета - что делать?

• г. Тында

Забыл оплатить налоги за 2013 год. Вспомнил только в декабре 2015, быстро исправил данную ситуацию. Платеж разнесли только в январе месяце после моего личного появления в налоговом органе. 20 февраля мне арестовали счета, по причине задолженности перед судебными приставами, по тем самым налогам за 2013 год, которые я уже как 3 месяца оплатил. Правомерны ли их действия и что необходимо делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идти к приставам с документами об оплате долга и снимать арест

Удачи Вам.