Марихуана в лечении эпилепсии - перспективы и юридические аспекты

• г. Пермь

С 2010-2013 наблюдался у эпилептолога. Традиционные методы лечения не помогали не смотря на увеличение дозы препаратов. При приеме марихуаны в течении последующих 2,2 года не было ни одного приступа. Последнее обследование у эпилептолога (после задержания) показало улучшении (подтверждается ЭКГ). Согласился на особый порядок. Ранее не судим, не привлекался, положительные характеристики (одна с ходатайством о назначении условного срока), работаю частным предпринимателем, образование высшее, возраст 46 лет, явка с повинной, малолетняя дочь. Из отягчающих-состояния наркотического опьянения (как написано в обвинительном) но было бы странно если бы в моче не нашли-я же говорил что принимаю для лечения. КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от того, что Вы говорили на предварительном расследовании, что непосредственно установлено следствием, на чем базируется обвинение.

Вам надо сотрудничать с адвокатом. Если не нанимали - то можете требовать следователя о назначении адвоката.

Можете на условное рассчитывать либо на лечение, все зависит от медицины.