Проблема с постройкой многоэтажного дома - тень, закрытый обзор и возможная сырость в частном доме - кому обратиться и как написать жалобу?

• г. Махачкала

Мы живем частном доме, на расстоянии 2 м. От нашего дома строят многоэтажку нам закрывают обзор с окон, наш дом в тени и возможно будет сырость. Как написать жалобу и в какие исполнительные органы?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, пусть проведут проверку законности строительства дома.