Как восстановить документы на автомобиль, если была совершена купля-продажа и они были утеряны в ГАИ - куда обратиться и какие шаги предпринять?

• г. Усть-Илимск

Как востонавить документы на машину. Сделали куплю продажу и все в гаи научет не ставили потеряли ПТСи куплю как востонавить куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ГИБДД обращайтесь с заявлением. Если ДКП у вас отсутствует, то без предыдущего собственника никак авто не оформить

Уважаемая Татьяна г.Усть-Илимск !

Для получения Дубликата ПТС рекомендую вам обратиться в РЭП ГИБДД субъекта РФ по месту вашего жительства.

Удачи вам