Покупка остановочного комплекса с землей в аренде - требования к документации на строение

• г. Санкт-Петербург

Покупаю остановочный комплекс, земля в аренде, делаем договор переуступки на землю, строение не капитальное, должны быть какие-нибудь документы на строение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Да, должен.

Особенно обратите внимание на вид разрешенного пользования на данном з/участке, который Вы будете брать в субаренду.

Вы наверное покупаете комплекс для занятия на его территории в перспективе торговой деятельностью.