Раздел имущества при разводе - учет доли в приватизированной квартире и влияние пола детей

• г. Березники

Как будет делиться квартира при разводе, доли разделены так по 1/12 у меня, сына и дочери, остальная часть у мужа. Дети остаются со мной. У меня жилья больше нет. Муж участвовал в приватизации квартиры своих родителей. Будет ли это учитываться при разделе? Учитывается ли что дети разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Если доли уже разделены, то никакой суд не изменит их соотношение.

Наличие у мужа иного жилья тоже не повлияет на это.