Я хочу оказаться от алиментов от бывшего мужа и лишить его родительских прав. Что нужно для этого?

• г. Новосибирск

Я хочу оказаться от алиментов от бывшего мужа и лишить его родительских прав. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Отзовите исполнительный лист из службы судебных приставов. Лишение родительских прав производится в судебном порядке при наличии оснований, указанных в СК РФ.

Здравствуйте. Отказаться от алиментов ВЫ можете забрав исполнительный лист. Для лишения родительских прав необходимы определенные обстоятельства. Есть они у Вас или нет мне неизвестно. Звоните, если нужна помощь.