Долг за электроэнергию привел к уменьшению суммы за коммунальные услуги - законно ли это?

• г. Краснодар

За коммунальные услуги у меня есть долг, но за электроэнергию долга нет. Пришла квитанция за электроэнергию с долгом, а за коммунальные услуги сумма уменьшилась ровно на столько, на сколько пришел долг за электроэнергию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию, они проверят правильность начисления платежей.